По КАСКО тарифы и условия в разных СК разные. Большинству владельцев КАСКО обходится в пределах 6-12% стоимости машины. Основные факторы, влияющие на стоимость полиса КАСКО:
- возраст и стаж водителя и лиц, допущенных к управлению (оптимальным считает от 25 лет и более) ;
- возраст транспортного средства, марка и модель, мощность, техническое состояние, рыночная стоимость на момент приобретения полиса;
- оснащенность автомобиля современной противоугонной системой, наличие охраняемой парковки в темное время суток - при страховании от угона;
- франшиза;
- способ оплаты полиса (рассрочка или единовременная оплата)
И т. д.
Автострахование
хочу приобрести автомобиль Джилли.Сколько будет стоить КАСКО? мне 51 год и стаж вождения 7 лет.
странно, в таком возрасте и со стажем - вроде пора поумнеть.
Джили - вообще не машина. Это видимость машины: сляпанная из случайной жести, сваренная как попало, ничего не протестированно, ничего толком не работает.
Даже на нашем ВАЗе худо-бедно любую модель "прокатывают" пару миллионов км, прежде чем поставить на конвейер.
В свое время Джили на тесте отличились: на "змейке" машина достала бампером до асфальта и оторвала его нахрен!
точно вам посчитают в страховой компании)
Geely MK
GEELY CK
Geely MK Cross
Geely Emgrand седан
Geely Emgrand хэтчбек
GEELY GC2
GEELY GХ2
EMGRAND Х7
Geely Vision
Geely Otaka
Geely SC6
Geely FC
Geely GC7
Geely SC3
Geely LC
GEELY CK
Geely MK Cross
Geely Emgrand седан
Geely Emgrand хэтчбек
GEELY GC2
GEELY GХ2
EMGRAND Х7
Geely Vision
Geely Otaka
Geely SC6
Geely FC
Geely GC7
Geely SC3
Geely LC
на данный момент при стоимости 419тр без франшизы в Москве от 15800 до 74000
Это не рисковый авто думаю до 20000 будет стоимость (по Москве)