Автострахование

Сколько будет стоить КАСКО на Opel Astra? где выгоднее и дешевле страховать? Можно ли застраховать только от угона?

Cтраховать надо! Даже если страховка стоит 10% от стоимости машины, большинство страхователей к концу года умудряются забрать свои деньги из страховой обратно, например, покрасить бампер, поменять стекло, заменить фары, если есть сколы и т. д. и все это без справки из ГАИ и без проблем. Зато в случае тотальной гибели или угона не остануться у "разбитого корыта", сэкономив несколько тысяч рублей. А подобрать компанию и условия страхования, я Вам помогу, если находитесь в Москве или Моск. области здесь.
Равиль Узбеков
Лучший ответ
я в Альфастраховании - 50х50 КАСКО оформила -очень удобно !! -НО есть свои нюансы, - если Вы старше 28 лет, и стаж вождения более... .
Лучша подробнее у них узнайте!!
Hanter Hanter
застраховать от угона конечно можно, вот у меня каско на астру обошлось в 10% от стоимости машины, т. е. 57000т. р., зато за год эта страховка полностью окупилась, т. к. машина новая и по любому поводу по каско можно обратиться)))))))) вот недавно треснуло лобовое стекло, страховая без разговоров заменила!!!! так что если машина новая, то бери полный пакет!!!! не пожалеешь
Влад Ушаков
Можно в стремной компании застраховать ДЕШЕВО... Но потом у страховщиков забирают лицензию... и вы можете остаться не с чем... так что подходите осторожно с выбором страховой компании! ! и оформляйте полис в официальном офисе... много случаев... что агенты исчезают вместе с деньгами... так и не сдав полис ...