Автострахование

Примерно сколько будет стоить КАСКО на hyundai accent 2006-2007 года, стажа вождения нет.

Юлиан Романоff
Покупка КАСКО - дело личное, но при отсутствии стажа вождения я бы посоветовала все-же курить. Дальше надо смотреть, в какой компании дешевле. В Вашем случае разброс очень большой будет из-за отсутствия стажа. Можно удешевить с помощью франшизы, избавив себя от больших потерь денег в случае крупного ДТП или угона.
Если интересно, можно подобрать варианты. Обращайтесь, пишите.
Максим Терновой
Лучший ответ
смотря сколько заборов поцелуете настолько полезна, стоимость по калькулятору на сайте любого страховщика посмотрите, будете знать точно, а не примерно
В зависимости от страховой компании! У нас в ЕКБ расброс на КАСКО моего Акцента 2008 года от 30 до 40 тысяч!!!! Это еще и от региона зависит!!!!
Алмас Абишев
Расчитайте сами на КАЛЬКУЛЯТОРЕ КАСКО и ОСАГО . В результате расчета увидите предложения по разным страховым программам сразу от нескольких основных страховых компаний. А дальше выбор за вами.
для Москвы, приблизительные рассчеты. , оценка - 235 000
Пол: мужской, возраст - 20, стаж - 0
Эрго-Русь - 34 992 (обязательно применение франшизы 6 000)
Мегаполис - 35 462
Макс - 41 525
Полис КАСКО нужен "как воздух" для неопытных водителей!! !
Будет ДТП - все оплатят!! !

Обращайтесь, посмотрим, как можно будет сделать подешевле!! !

Артём, 8-926-811-32-92
Артур )))
совет тебе дам, страхуйся в офисах компаний известных. у брокеров не страхуйся, а то франшизу тебе 15 % применят и ты знать не будешь, или полис не правильно заполнят и тебе в выплате откажут.
Dodge-87 Goraev