Автострахование

сколько будет стоить КАСКО на форд фокус? 2010 г

Сергей Гончар
тысяч 25-37. везде по разному. попробуй еще поискать на сайте страховой компании этой марки машины.
Михаил Конопленко
Лучший ответ
Навскидку стоимость КАСКО можно сказать только в общем. Кроме разных тарифов и условий у разных СК по КАСКО и в рамках одной и той же СК прии разных условиях страховка будет стоить по разному.
Большинству владельцев КАСКО обходится в пределах 6-12% стоимости машины. Основные факторы, влияющие на стоимость полиса КАСКО:
- возраст и стаж водителя и лиц, допущенных к управлению (оптимальным считает от 25 лет и более) ;
- возраст транспортного средства, марка и модель, мощность, техническое состояние, рыночная стоимость на момент приобретения полиса;
- оснащенность автомобиля современной противоугонной системой, наличие охраняемой парковки в темное время суток - при страховании от угона;
- франшиза;
- способ оплаты полиса (рассрочка или единовременная оплата)
И т. д.
За точным расчетом с взаимно устраиваемыми условиями - это уже непосредственно в СК.
Husnidbek Mahamadjonov
тысяч 30
на сайте любой страховой компании есть калбкулятор ОСАГО и КАСКО онлайн
Николай Зайцев
Я в Ресо Гарантия со стажем, что столько не живут, платил 26т. руб!
напишите мне в личку я Вам посчитаю точную сумму.
Andrei Vasilica
Чтобы рассчитать каско. вы указали не все параметры. некоторые страховые учитывают даже пробег, вес и мощность. у всех свои заморочки.
вот тут http://www.sravni.ru/kasko/ калькулятор больше 30-ки компаний и без вводов телефонов. за 5 минут выберете нужную страховую