Автострахование

Выбор страховой компании по цене страховки

Скажите, разумно ли выбирать страховую компанию по стоимости страховки? Знаете ли какие условия страхования поджидают при "хороших" скидках на страховку?
Кана Кана
Пожидают не толкьо условия страхования, но и ненадежная компания, которая может не дожить до окончания действия вашего страхового полиса.

Наиболее полная страховка это:
1. неуменьшаемая страховая сумма
2.выплаты без учета износа путем направления на СТО
3. отсутствие франшизы
4.возмещение стоимости эвакуатора
5. выезд аваркома и сбор справок аваркомом

Лучше сравнивать цену страхования при указанных мной условиях, да и выбирать из числа надежных компаний.

Могу подобрать для вас оптимальную страховую программу, оформить страховку в надежной компании и взять на сопровождение ваш договор страхования.
Ваш страховой консультант
Алексей
ICQ331633310
Mr Андрейка
Лучший ответ
Кана Кана Алексей, большое спасибо, но я сама работаю в страховой компании РЕСО, мне было просто интересно, знают ли люди про все подводные камни при выборе СК, чаще всего они обращают внимание на цену....
франшиза поджидает,
не платят деньги без справки из гаи или овд.
число обращений лимитируют.. .
по угону тянут с выплатой по пол- года, пока милиция не даст отмашку- "не нашли"...что-то в этом роде...
стоимость страхования - не самый важный момент. Поинтересуйте: страхование с учетом износа или без, сумма уменьшаемая или нет, выплата без справки из ГАИ - возможна или нет, выплата через калькуляцию (кто оценщик) или ремонт на СТОА (какие). Чем больше вопросов будет-тем спокойнее будет Вам.
Максим Захаров
Цена страховки не должна быть главным условием выбора. Важно что ты получаешь за ту сумму коорую заплатил. Узнать все условия выплат и при каких случаях. Нпример гораничено ли время и место ночной парковки, есть ли франшиза, и то что было написано выше!!!