Автострахование
Как добится от страховой компании быстрой выдачи страховке.
,в ДТП я не виновата ,машина ремонту не подлежит.По поводу экспертизы : лучше нанять эксперта или пусть эксперт страховой компаии делает осмотр,и оценивает?
Мне вот интересны советы- дать деньги оценщику от страховой чтоб посчитал лучше. А это, простите как, если он каждое повреждение фиксирует на фото, он потом повреждения в фотошопе дорисует? ! Если машина в хлам дожидаетесь эксперта страховой он все фиксирует, потом берете дней через 10(рабочих) калькуляцию, если до 120 тыс. дотянули-спокойно ждете выплату. если нет, делаете дополнительную экспертизу на скрытые повреждения, ну уж при сильных повреждениях на не очень старой машине (% износа) точно 120 набежит. Независимый эксперт нужен если вы предполагаете сильные разногласия по ремонту. По поводу оплаты независимого эксперта страховая может и не заплатить, там целый ряд условий.
Присоединяюсь к первому ответу ...120000 и усе ...((( Остальное - только подав в суд на виновника ДТП
У страховых нет своего эксперта, все они де юре независымые, когда будет осматривать дай ему немного денег.... а получишь увы все равно не более 120 000....
Звони агенту на все его телефоны! Ходи каждый день и требуй! Агенты в большинстве своём неграмотное стадо! Приди и в лицо скажи ФРАНШИЗА. В обморок точно упадет!
Только не зависимый эксперт! Их эксперт насчитает так, что машина вообще новая и даже не пачканая. Только не зависимый эксперт!! ! Если деньги есть то два! А потом в суд на возмещение убытков по оплате эксперта!
Если оценивает независимый эксперт и насчитывает больше, чем эксперт страховой компании, то страховая выплачивает лишь неоспариваемую часть, а остальное придется через суд выбивать (и то не факт что получится) . А страховку обязаны выдать через 30 дней после того, как оценщик передаст документы со своим заключением.
Артём Разживин
30 рабочих дней
Я точно не знаю, но знаю хорошего человека который может вам помочь - Эксперт по страхованию Анна, она поможет!
Скажи им, что ты негр таджикского происхождения, при этом педераст и кришнаит, и если они все не заплатят мигом, то ты подашь в суд за дискриминацию.