Татьяна Королькова

Попала в аварию. Я виновник. Страховая мне что-нибудь выплатит для восстановления машины?

Повреждения сильные!

осаго, МАКС

Игорь Федосеев

По ОСАГО в случае Вашей вины в ДТП Ваша СК платит потерпевшему. А для возмещения своего ущерба оформляется КАСКО - именно страхование своего имущества - автомобиля.
Так что при наличии у Вас только ОСАГО Вам ремонтироваться за свой счет. И имейте в виду, что СК по ОСАГО покрывает потерпевшему только ущерб в пределах страхового лимита в 120 тыс. Если ущерб больше, то разницу будет выплачивать непосредственно виновник.

Мария (Семченкова)Бирюкова

по осаго нет по каско да

Евгения Журавлева

Если ОСАГО - то нет, ибо ОСАГО покрывает расходы потерпевшему, но никак не виновнику.

Руслан Ибляминов

ОСАГО, страхует не вас или вашу машину, это страховка вашей ответственности, что-б вы разбив свою машину о чью-то другую, вы не платили еще и за ремонт чужой. И что-б не отжимали квартиры, за царапину на старом мерседесе.. .
Страховая заплатила бы вам, если виновник был другой, да и то, не ваша страховая, а страховая виновника!

Олег Урилов

Наклейку на вмятину .

Viorel Evdokimov

у вас какая страховка! ? если каско то она оплачивает ущерб машине в которую вы совершили наезд до 120 тыс. руб! а вам оплачивает ущерб только по мере того как решила экспертиза.

Ни
Никита

увы, но это чисто ваши проблемы

Настя Падкина

нет. оплачивают виновникам только по каско

Дмитрий Новоторцев

я конечно не спец но могу сказать что наврятли, поскольку типа ваша вина откуда им знать вдруг вы все подстроили

Gregory Santoni

сочувствую.. . звоните страховщикам...

Евгений Гладких(Минор)

Нет не выплатят! fsdd asdfdfdasg прав, я так могу купить копейку и врезаться во всех и при этом получать деньги )))

Татьяна Пастушенко

ни чего не выплатит. мало того может придется потерпевшему выплачивать из собственного кармана

Ad
Adiya

Вот для этого и существует КАСКО. Опыта нет, навыков нет... и страховки нет! Итог-платим за ремонт из собственного кармана. Может, этот опыт поможет Вам в следующий раз оформить КАСКО?