Ирина Гончаренко

машина попала на штраф стоянку

после 15 суток машину я не выкупил так как не было денег, в машине были личные вещи и документы, мне сказали знакомые что я могу забрать все из машины, я поехал на штраф стоянку попрасил начальника открыть машину на что он мне ответил отрицательно, сказал давай деньги и заберай машину, я ему объяснил что я не могу её выкупить по тому что нет средств, и что в машине мои личные документы и деньги немного 1000р на что он мне ответил что документы нужно хранить дома и деньги тоже, что мне делать? все документы долго выстонавливать, да и как мне снять её с учёта? подскажите

Алексей

Хозяину машина вообще не нужна и забирать он её не будет, т к там набежала уже сумма, превышающая стоимость самого ТС Но вот вопрос не может ли штрафстоянка подать потом в суд на владельца ТС чтобы эти деньги он выплатил? Имея на руках разрешение, можно ехать на штрафстоянку забирать автомобиль А так сам один раз попал, украли эти сволочи мою машину, пришлось пол дня мотаться, в железнодорожный и на стоянку возле ул Дзержинского, ладно хоть еще права с собой были

Владимир

вызывай наряд полиции по 02...обязаны вскрыть авто-это развод

Um
Umeedy

не под следствием=наркотики убийство.. . личные вещи должны дать забрать