Николай Прозоров

Человек продает машину находящийся на штраф стоянке

ПО обьявлению продают машину, но она находтся на штраф стоянке.
Говорят, что нет денег её выкупить, у нее задолжность там уже 45тр
она сама столько стоит по сути) )
Так вот порос как её оформить на себя, до того как я её выкуплю от туда?

Точнее не выкуплю, а вытащу

Д!
Дарья !

ты оформишь её на себя только после того, как привезёшь её в РЭО, ГАИшник её осмотрит, и через 3 часа выдаст тебе все документы. а чтобы привезти её в РЭО, её надо вначале выкупить.. . думай...

Евгения Луканцова

любитель геморроя? тогда прикупи ещё впридачу пару кредитных