Ириша Аникеева

Забрать машину со штраф-стоянки?

страховка закончилась продлить не могу так-как через неделю заканчивается тех-осмотр и его без машины не делают!!!

Дмитрий

Оформить новую страховку - МОЖЕТЕ!
С 30.07.2012 оформить страховку можно при наличии талона ТО хотя бы с последним днем действия - http://www.rg.ru/2012/07/30/tehosmotr.html. И по ОСАГО авто предъявлять при страховании не надо. Так что идите в СК и оформляйте новый полис, пока талон ТО не закончился. А потом уже с техосомтром разберетесь - гаишникам на дорогах достаточно дестуующей страховки. Удачи!

Ольга Петелина

враки за бабло делают