Sergej Ustinov

Если я отказываюсь платить штраф за нарушения двойной сплашной у меня могут забрать машину на штраф стоянку по закону

Елена Носикова

Тебя потом судебные приставы так задолбают, что сам оплатишь не только штраф, но и судебные издержки!

ОК
Олеся Киселева

смотря как это всё произошло есть ли фото и видео доказательства, как расположена разметка см ГОСТ кк разметкам

Darina Cocaine

Конечно не могут. если по закону

Алексей Грибанов

могут конфисковать