Алексей Бесшапошников

Если я отказываюсь платить штраф за нарушения двойной сплашной у меня могут забрать машину на штраф стоянку

Катя Лобачёва

Нет немогут никаким образом. После истечения 30 дней для уплаты штрафа, ты заносишся судебными приставами в розыск на 120 дней, и если тебя пробьют по базе что неуплаченые штраф могут или в 2м размере написать или закрыть в обезьянник на да 15 сутьк. Или прийдут домой опишут имущество. А вообще за сплошную лишение прав. Так что автомобиль забрать немогут.