Мария

вот хочу машину продать, а если есть неоплаченные штрафы так можно?

Люда Теплова

При снятии с учета могут отправить в окно, где визируют наличие-отсутствие штрафов. Но это незаконно - регистрационными действиями и отслеживанием задолженности по административным взысканиям занимаются разные отделения. Вот такой способ взыскания штрафов. Проще заплатить, чем выяснять свои права. Ведь все равно платить придется.

Светлана Николаева

Без справки в ГАИ (гибдд) не должно быть. но....

Аман Телегин

...можно.. после продажи штраф всё равно за вами останется. а не за машиной..

Ольга Балабаева

продавайте.... потом за вами приставы будут бродить)

Анна Дайлиденко

мусара пизды дадут. на 15 суток оформят в обезьянник. и машину так и не оформят. но зато после 15 суток штраф будет погашен)))