Юл
Юлия

Машина на штраф стоянке забирать не хочу

Меня поймали как я парковал машину в выпевшем виде без прав, машину я припарковал у подъезда там паркуються как я полагаю можно парковать машину там но когда составляли протокол гаишник машину перегнал на штраф стоянку я машину не собираюсь забирать там уже цена почти 40 тысяч жду повестки в суд я могу засудить инспектора гаи за то что он перегнал машину на спец стоянку? машина стояла во дворе там я не 1 ставлю кратко машина стояла в разрешоном ей месте не каких нарушений если меня будут судить я могу засудить инспектора сказать типо машина припаркована и незнаю зачем её трогали инспектора в общем дернули её просто так (типо пускай инспектор сам её и выкупает) возможно? жду советов

Лейсан Хайруллина

Ничего не отсудишь! Он сделал все правильно!
А вот в отношении тебя, суд может вынести постановлении о конфискации в счет образовавшегося долга. Чем дольше там будет- тем меньше денег ты получишь при продаже.

Иванова Мария

Против ветра не поссышь.

Алексей Веселых

Нет не можешь.
Как я понял взяли за пьянку за рулем.
Суд будет 100% на стороне инспектора. И 99% что даже слушать не будет ничего, а сразу объявит срок лишения и отправит восвояси.