Алексей Коченов

ставлю машину на стоянку на неделю в выходные забираю... не вредно ли накрывать ее брезентом на время стоянки????

Самат

вредно всегда.

Надежда Щелкунова

вредно... .
потеет и ржавеет....

Владимир Миллер

А в чем может быть вред? В том что снег и дождь не попадут на машину?

Са
Сая

Не вредно, если под брезент никто не залезет и втихаря чего-нибудь не открутит

Танюшка Любимова

есть специальный брезент, для авто, он сделан из ткани, которая не дает конденсату под ним собираться, спрашивать на авторынках , !

Людмила Filippova

Читал про случай отрыва лкп примёрзшим брезентом зимой.