Наталья Лагутина

Надоело каждый день чистить машину от снега. . Можно ли просто брезентом накрывать её для экономии времени и сил?

Тем самым просто снимать брезент со всей этой перхотью

Ирина Актуганова

А чего - чистка снега это неплохая физзарядка. )))
Но если напрягает, то лучше найти гараж или крытую стоянку. Брезент не поможет.

Катерина Ким

теплая тачка под презентом расплавит снег а потом он опять примерзнет вместе с брезентом.. . ну не факт но может и такая подстава произойти

Анна Елистратова

С брезентом ещё больше "мутотни" , его куда то девать ещё потом надо.

Юлия

Ну теоретически можно, почему нет. Если брезент не утащат)

Андрей Киреев

С краской потом отдирать будешь!

Алексей Брусов

если он задубеет до весны стоять будеш

Николай Биркин

Брезент превратится в каркас. В зависимости от погоды.