Юр
Юрий

Разрешено ли закрывать номера шторками на время стоянки машины?

Всем спасибо

Светлана

можешь даже снимать и уносить с собой!
Это не запрешено законом!
Даже при ДТП можешь их снять.. . и ни кто не накажет за это

Анна Чупринова

Не разрешено. Номер всегда должен быть виден. Штраф такому шторщику обеспечен.

Настенка Варанкина

про запрет "закрывать номера шторками на время стоянки машины" вроде нигде не прописано )
а что не запрещено - разрешено !

Наташа Карпова

когда выгружают новые автомобили с грузовика и временно их ставят на дороге перед тем как в салон заводить - можно сразу на штраф площадку забирать 🙂