Дмитрий Басков

Нужно ли платить за стоянку машины мужа после аварии? Муж погиб. Машина на стоянке. Идет следствие.

Гл
Глеб

Соболезную.
Скорее всего - да, ведь машина занимает место. А ничего бесплатно не бывает.

Снежана Красноярова

Если в качестве вещдока - нет

Дмитрий Творанович

Так как машина находится на стоянке, то услуга Вам предоставляется. И её надо будет оплатить. В противном случае-суд и иск по гражданскому делу. Возможно возмещение морального ущерба. Но самое скверное в том, что Ваша машина находится у "истца".