Jh

Врезались в машину на стоянке, свидетелей нет что делать

Полис Осаго позвонил в ГИБДД жду но думаю нах*** пошлют без свидетелей 😞

Александр Котик

ищи есть ли камеры наблюдения, приди след днем того же времени когда в тебя врез., может там люди постоянно в то время ходят на работу, может и тогда видели. Окна смотр. на стоянку, обьявления на столбах и подьездах в том районе.. . А стоянка ответственности не несет? Ну хоть не оч. серьезно. Но, конечно неприятно, вот гнида а....