Николай Охрименко

на парковке в мою машину врезался снегоход

за городом на лыжной базе на парковке при парковала машину и тут в мою машину влетает снегоход в правую переднюю дверь снегоход не зарегистрирован без номеров и в придачу водитель снегохода катал ребёнка сидячего перед ним когда произошёл удар муж сидел на переднем сиденье с открытой дверь ноги были на улице от удара ему зажало дверью ноги но отделался синяками и царапинами. какое наказания должен нести водитель снегохода?

Зилола Туйчиева

Независимая экспертиза оценит ущерб, с этой бумажкой в суд.

Гузель

Суд.. . права должны быть по любому!

Елизавета Рощевская

15 суток, и есле вы подадите на него в суд то далее, за синеки не более 10т а вот за авто тут страховка

Salidin Kurmanaliev

Подавайте в суд! Независимая экспертиза оценит причиненый ущерб и не забудьте, что ответчик должен оплатить вам услуги адвоката, экспертизы и юристов. Насчет повреждений авто - их должна покрыть ваша страховка ОСАГО.

ОК
Ольга Кулясова

5000 штраф, арест на 15 суток и выплата ущерба ему грозит, если вызывали ДПС!