Елизавета Виноградова

чем отличается буран от снегохода. чем отличается буран от снегохода?

что не так в вопросе?

Гена Туманов

Бура́н — степная метель
Еще есть "буран" - космический корабль, и конечно же снегоход

Ан
Анастасия

писец сегодна вопросъ
Снегоход Буран ,
Или я чего не так понял ?
Типа Нива не машина ?

Чье? Мое?

Я хоть в мототехнике ничего и не понимаю, но блин, даже я знаю что буран это и есть снегоход. Буран это название.

Равиля Сафиуллина

БУРАН это говно полное.

Alex Korn

Снегоход общее название а Буран название отдельно взятой модели. Снегоход буран или Снегоход Кавасаки. или Машина Тойота.

Олеська Тихонравова

Ни чем. "Буран" это марка снегохода