Cергей Петров

Выбор снегохода "Буран" или "Тайга"???Кто что думает? Пожалуйста обоснованные ответы! СПАСИБО!

Агата Кузнецова

Всё, что угодно-только не Буран, из-за его поганого движка

Ирина

http://my.auto.ru/snowmobile/taiga/
два отзыва про тайга от владельцев

Алексей Михайлычев

С Тайгой не сталкивался, но как знаю, это модифицированная Рысь. А рысь, это, мягко говоря, не очень. Жрет ремни, вечно коробка барагозит. А вот с "утюжком" проблем было мало. Проходимый, достаточно мощный, мне нравится. Простой как велосипед. Но это чисто мое мнение.