Ег
Егор

Что лучше (только обоснованные ответы, пожалуйста)?

Ipad air или Ipad mini retina 2? Просто железо лучше в air'e,но не будет ли он в дороге громоздок?

Евгения

смотря для каких целей
по личному опыту - взял ретину и не жалею что не выбрал мини
для корманной носки докупил nexus7 2013

Prinzkosmos1 Astra

iPad Air и iPad mini по мощности не отличаются вовсе, они были так и сделаны чтобы покупатель, думал только о размере устройства и при этом зная что в мощности он ничего не потеряет. Я советую вам брать iPad mini, он практичнее, удобнее держать в руке (можно даже одной рукой) ну и самый большой плюс он дешевле.