Да
Даша

А что будет если врезался в свою же машину??

Вот допустим, оставил я свою машину на обочине, пошёл за другой, еду и врезался в свою же машину, которая стояла на обочине, а рядом стояла полиция и я уехал с места дтп, что мне будет?

Нина Соколова

А ты ещё добавь-что другая машина была в угоне,и участвовала в ограблении инкассаторов.Так будет интереснее.

Электрик В Вашем Доме73

Все зависит от пострадавшей стороны. Будет ли она подавать в суд?

Алексей Бесшапошников

Будет большой расход Денег.

Руслан Измайлов

если она металлолом рабочую жалко

Сергей

Если уехал и не попался-ничего не будет, т. е. будешь чинить обе свои машины сам. А если попался-ещё и права потеряешь.

Екатерина Виноградова

гайцам объясни что это твоя машина и претензий сам к себе не имеешь.

Kloyh Feoktistov

а чем ты лбом в неё врезался ?

Самал

С разбегу в телегу?