Эдик Белозеров

В меня врезались! Помогите!

Моя машина стояла во дворе, утром я обнаружил, что в перед машины кто то въехал, ( водитель скрылся) никто не зафиксировал ДТП, то есть свидетелей не нашел. На месте были обломки крыла мотоцикла. Я обратился в ГИБДД. Приехали сотрудники ГИБДД, составили протокол. Сказали будут искать. Теперь меня обвиняют, что я врезался в столб, что делать?

Катя

а фотки делали с места? если делали возьми копии в гаи и тем кто так сказал а это видно страховая предьеви и скажи что пойдешь на экспертизу (от куда у столба крыло) и в суд

Надежда Телицына

ааа, ха ха! ! ой не могу, да это анекдот чтоли???

Дмитрий Баев

На каком основании вас то обвиняют ?

Lo
Lolitta

конечно врезался, и обломки принес и раскидал. а участкового не судьба пригласить?

Владимир Андрианов

Здесь только ждать, найдут ли виновника или нет. Скорее не будут стараться искать, глупость.

Геннадий Артёмов

Столб был с крылом от мотоцикла? В протоколе все детали указаны? Если нет, почему не проследили?