Сергей Туркин

в меня ТП врезалась только что на даче за городом адреса нет даже там, гайцы отказались ехать к нам! чо делать

Адреса нет . Далеко от города очень. Все случилось на ровном месте, она руль крутанула не в ту сторону в врезалась в лобовуху мне, благо повреждения минимальны ибо там дороги нет а яма на яме скорость минимальна была .щас сижу с айфона пишу. съездил на дачу за водой б*ядь

Дмитрий

бегом за учебником русского языка! на чем на дачу съездил за водой на кую галопом ?

Ко
Константин

гайцы не имеют права отказываться от выезда на дтп, телефон начальника, телефон доверия. потеряешь время, но решишь проблему

Светлана Агапова

ТП то, Енто Ты, Сынок, Не Знаешь, Что Делать,,,,http://otvet.mail.ru/mail/vadim.andrieievich/

Олег Гаас

Айфон - это круто