Анастасия Комарова

Ехали с знакомым на машине за нами погнались гаишники он убежал. что будет?

Ехали со знакомым на машине за нами погнались гаишники, он остановился около моего подъезда и бросив машину убежал, пока служитель порядка погнался за ним я вышла из машины и зашла в подъезд ( ему 17.прав нет. и документов на машину помоему тоже. Мне 18.) что будет?

Иван Иванов

Зависит от того, что вы сделали, чтобы вам гаишники заинтересовались. Если пойдут на принцип, то машину на штраф-стоянку, хозяина вызовут повесткой к инспектору по розыску. Если отмажется, все равно машину по штраф-стоянки придется выкупать. Это около 5т. р, как минимум. Есть ощущение, что хозяин захочет эти деньги получить с твоего знакомого.

Оксана Харитонова

служитель порядка)

Иришка Татарникова

Как минимум саечка за испуг

Прямицын Денис

Будет а-тя-тя

Алмаз Джурабеков

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, не пойман не вор, а даже и если остановили (в случае 18 летия и наличия прав) за попытку свалить от ГАИ штраф 500 рублей. А если бы Вас остановили то 15 суток и лишение прав не помню на сколько гразило бы тому кто доверил автомобиль, если все в отказ отвечает владелец ТС. Хотя все взятками обходятся )))

Юличка

Данные в вопросе приведены не полностью. Авто чье? Угнали? Значит - уголовное дело. Вы идете, как соучастница.