Ak
Akosia

Катался на машине без прав. Остановил мент, Я испугался и убежал.

Катался на машине без прав. Остановил мент, Я испугался и убежал. Он меня не смог догнать. Машину Увезли На Штрав Стоянку. Что Теперь Делать? Что Будет За Это.
было минут 40 назад, мб больше) ) живём в деревне небольшой решил форс показать на москвичёнке комби с летней резиной ну и попал на гайца на личном авто, по просьбе подойти к нему заговорил немного и дал дёру по огородам (долго он преследовал но слабоват оказался) пока он за мной бегал двое моих друзей выдернули магнетолку с усилком и ключи с зажигания, приехал наряд еле выдернули авто с сугроба и увезли на стоянку (машина с номерами + доки остались в бардачке (( сам я без прав на утро собираюсь сходить и написать заявление об угоне и самое интересное авто стояло временно возле друга у которого папа старший следователь и он в курсе что мы забирали его оттуда (((
P.s все доки на меня страховка бессрочная только птс сделать не успел

да дело в том что этот следователь прежде всего всё работе уделяет и на врядли поможет, тем более его работа начнётся только тогда когда поступит заявление об угоне !

Анюта Березина

19.3.1.КоАП Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если удастся доказать что убегал именно ты.

За вождение без прав 12.7 КоАП штраф 2500р. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Услуги эвакуатора от 5000р. в зависимости от региона. Первые сутки хранения бесплатные.

Опять же если удастся доказать, что за рулём был ты.

За ложное заявление ты можешь попасть под 306 уголовную статью. Сельские органы могут ничего не расследовать, а быстро состряпать дело по очевидной картине. А могут вобще забыть про это происшествие в виду отсутствия ущерба и пострадавших.
Первым делом иди машину забирай с человеком который имеет права. Если свидетельства о регистрации нет, скорей всего придётся забирать авто на эвакуаторе.

Мм
Ммммм

Какие проблемы, если у друга папа ст. следователь, они разберутся.

Руслан

правильно сделал.
бросил машину и убежал. поступил как настоящий подворотный пацик! а не как лошара какой то . будет тебе респект и уважуха среди братвы. а что? угнал и не сел. везуха! а так скучно.. . украл .выпил в тюрьму. не по мазе как то.
давай и так же делай дальше. превращайся в говно. в остой .
как кататься так герой. а как ответственность нести так чмо какое то.
ты кто такой? иди нах! до свиданья !!!

Алексей 10

поэт ты прям

Игнотенко Яраслав

Вау! Пипец. Пока с документами сношаться будешь, тебе на штрафстоянке сумма нащелкает больше, чем весь твой "космич" стоит)))

Екатерина Юсуфова

http://gibddstop.ru/obshhie/poluchaem-avtomobil-so-shtrafstoyanki.html

так же внимательно почитай ст. 27.13 КоАП РФ....А вообще тут правильно сказали. У тебя мент знакомый... Какие проблемы???

Анна Смирнова

никаких доказательств какого либо правонарушения не было, плюс ко всему инспектор не может нести службу на частном авто, но даже если и так можно было сказать что бы выписывал протокол а в протоколе написать что с вменяемым нарушением не согласен. Без доказательств с его стороны на вас действует презумпция невиновности и ничего бы не было вообще.
Теперь же все несколько сложнее, но тем не менее авто было изъято не понятно по какой причине...

Анатолий Павлович

а мент на личном авто.. . и как к такому относится

Екатерина Мусатова

Фиирический талпайоп...

Дмитрий

ну а дальше то что было?