Валентина Лысова

Сможете ли вы убежать от ментов?

Елена Прошина

Да, конечно. Они меня не догонят, нас не догонят, нас не догонят....

Андрей Азарной

пока не приходилось)
надеюсь и не придётся)

Денис Евд

Если знаешь местность то да.

Константин

Убегал часто, они очень слабы в физической подготовки. Но иногда и ловили . Главное бежать не по прямой, а зигзагами. Чтоб не попали если стрелять начнут.

Павел Ребровский

Не думаю что я стал бы от них убегать.

Медер Учбаев

1 раз убегал, малым когда был

Georg

Нет необходимости (не каждый губернатор или Президент "догонит").
С уважением!
Лаборатория пролонгации жизни специалистов (медработников, спасателей, военнослужащих... ) в случае неэффективности медицинских мер.

Лиза Назарова

Думаю, да.. . в массе они все курят, много пьют, так что, думаю, преимущество на моей стороне

На
Наталья

Всегда убегал.

Алексей Севостьянов

Я их и по полу валял, бывало. Но сейчас, наверно, староват уже для этого.

Мумтоз Мухаков

Не каждый раз!

Светлана Хорошильцева

от пули не убежишь !

Ан
Антон

Не знаю. Но в школе у меня было первое место за стометровку

Дмитрий Струков

Да, я этим и занимаюсь

Марина

Могу... убегаю.. но всё равно находят суки...