Elvina Sh

Что-то ментов жалко...

С рядовыми ментами пообщался, сказали что до "полицейской" реформы зарплата у них бала 15т а стала 9т. Не думал что когда-нибудь мне будет ментов жалко....

Анатолий Богатых

Они своё наверстают на тебе.

Андрей **********

Неправда это. Прикидываются овечками....

Alex

было бы жалко-называл бы их -ПОЛИЦЕЮШКИ а не менты

Ее Е

вроде это не совсем правда. Даже ложь какая то.

Андрей Захаров

Рядовые менты, прежде всего, бесправны.. . Что имеет право сделать нынешний, хотя бы, участковый?!..

Лариса Коршунова

Ну да, всех посадили на самоокупаемость - медицину, образование, полицию, науку - зарабатывайте, мол, сами
Ну и результаты соответственные ((

Fe
Fedya

Пожалей себя, когда попадёшь к ним в лапы.