Сергей Троскин

Каждый день в СМИ, еще с Горбачевской эпохи: менты убили, менты избили, менты изнасиловали. Неужели они все подонки?

Ярослав

Не все. Есть нормальные. В кино видели? Вот они все там.

Юля Брод

потому что он ГОРБАЧОВ был педерастом

РАЗЬВЕ ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ

Ирина

еще забыл добавить проституткам субботник устроили бесплатно ну как в кино . одного знакомого брали всем отделением он с афгана пришел и они были не правы как навалял им и дубинки не помогли троих разом на асфальт уложил наряд. . .брали всем отделением по городу пол дня еле взяли его пьяного . близко к клетке потом подходить боялись но пришли на него посмотреть все особенно когда по картотеке пробили кто он и откуда . попал в газеты оправдали и отпустили и извинились . раследование показало превышение полномочий нефиг было ни за что дубинками на улице бить а после ареста газ в камеру закачивать но водительские права не вернули по сей день