Николай

Представьте себе состояние депутатских детей, если бы их забрали в армию и там бы их избили и изнасиловали

двухметровые кавказские парни.

Света Бабенко

походу это тебя там так да

Елена Окрема

Состояние детей представил. Состояние родителей тоже. В чем вопрос?

Юрий Якушев

Это из области фантастики. Таких детей там НЕТ

Виктория

какой ты сказочный долбоеб!! ! Тебе будет легко на сердце если не одного тебя будут бить и насиловать, но и детишки депутатов рядом с тобой будут терпеть тоже самое.

Антон Кудрявцев

Кавказцы 2метровыми не бывают. У страха глаза велики.

David

Их детишек в армию забирают только чтоб сфоткать и пропиарить.