Илья Бузенков

могут ли в армии просто так по прихоти изнасиловать новобранцев??

Никита Коршунов

Тебя могут изнасиловать где угодно и когда угодно,хоть завтра в автобусе,хоть сегодня в подъезде...
При чём тут армия???

Карина

нет насиловать точно не будут расслабься)

Виктор Латанов

Будет зависеть от того как себя поставишь в армии.

Елена Малыхина

врятли такое ща вообще возможно

Татьяна Сидорина

быть конечно может всё что угодно, но это скорее из разряда фантастики .

Диана Хасбиева

если выглядит как баба-усы борода не растут, кавказоиды этим грешат часто.

Александра Амерьянц

У нас ничего подобного не было. А вот пиздюлей - запросто, это было в порядке вещей.

Чв

Если ко мне попадешь, то насиловать будут не по прихоти, а по приказу .

Мирель Чолпонкулов

В " криминальном чтиве" в магазине изнасиловали, даже не разбирались кто? откуда? А вы хотите в армии ?! Все возможно

Вячеслав Трофимов

В армии больше порядка чем на гражданке.

Сергей Иванов

скорее нет. если начать связывать отношения со всеми то до этого никакие гомики не дойдут. и быть готовым убить если что. и все должны это почувствовать, но язык тоже не должен быть врагом. обычно выносливых и сильных даже не отвечающих на удар не трогают. трогают слабых за кого рота страдает то есть изгоев. так надо готовиться,
если голубые там не правят то насиловать по любому не будут.

Лёня Быченков

У нас вообщето не менее брезгливо относились и к тем и к другим ...-одно слово - " пи-дар" И сейчас бы при встрече в рожу заехал с удовольствием.... и тем и другим ...

Константин Попов

Всё возможно.