Grimme Gray

Могут ли забрать в армию после развода у нас 2 детей??

Мне 24 года жена подаёт на развод, она в декрете. У нас двое детей. Заберут ли меня в армию????

Карен Погосян

Если призывник юридически является отцом двух детей, то ему предоставят
отсрочку от призыва на все время пока он будет являться отцом этих двух
детей. А после достижения 27 лет он будет зачислен в запас с выдачей
военного билета.

Анрей Бармотин

Нет. После развода вы всё равно остаетесь отцом двоих детей.

Татьяна Ермоленко

Нет, не призовут. Ведь вы не перестанете, после развода, быть отцом своих детей.

Андрей Тюрин

Нет. С двумя детьми призыву вы не подлежите