Ирина Званецкая

могут ли не забрать в армию

Татьяна Горавская

могут.. . а могут и призвать!!

Владимер Процан

Могут не забрать 100%. Просто ПРИЗОВУТ 100%. Но можете поступить в ВУЗ на дневное очное обучение, а затем в аспирантуру.. . На крайний случай можно проситься (ЗАРАНЕЕ, т. е. за полгода) на альтернативную службу.

Богдан

Не призовут, если есть право на отсрочку или если болен.

Александр Власов

А яснее свой вопрос задать можно? Конечно могут, если для этого будут какие-то законные основания.

Александр Жоламанов

Это решает- призывная комиссия...