Вячеслав Малышев

Могут ли забрать сейчас в армию если есть отсрочка?

Могут ли забрать в армию если есть отсрочка полученая в 2011 году и заканчивается 30.06.2015 году.

ОК
Ольга Король

Отсрочка видимо была получена на время обучения, а если закончилась учеба по любой причине, то и отсрочка соответственно закончилась, несмотря на ее срок окончания 2015 год.

А если хочешь получить нормальный ответ на свой вопрос, то задай вопрос со всеми подробностями. Как говорят, что, где, когда... .

Т. е. теоретически могут призвать в том случае, как я описал, а более конкретно после выяснения подробностей.

Иван Елисеев

таки время отсрочки не закончилось.... обоснуйте это в военкомате...

Александр Кондаков

Если осенью повестка на медкомиссию не поступала. значит не заберут

Се
Сергей

башляй и не парься, всем помогало

Юлия Королькова

Если у вас действует отсрочка, то призыв не возможен.

Д!
Дарья !

Если право на отсрочку не утрачено, то не призовут.

Степан Зарецкий

А что мешает пойти подать рапорт/заявление/ , призывайте, отсрочку анулируем.

Алеша

Если, вы напишете отказ от отсрочки, то вас могут призвать в армию. Если вас отчислили из образовательного учреждения, то, тоже, могут призвать.