Галина Шумилова

Могут ли забрать меня в армию (отсрочку уже я использовал)?

Могут ли забрать меня в армию (отсрочку уже я использовал) ?
Я собираюсь пере поступать (сейчас я на первом курсе) на следующий год в другой вуз (с военной кафедрой).

Алеша

Отсрочка дается на период обучения. Если зачислят, и ВУЗ имеет такую возможность, то отсрочку он даст. Разы тут вообще не важны.

Вряд-Ли Это-Я

Успеешь поступить - служить не пойдешь, не успеешь - начинай учиться завязывать портянки и подшивать воротнички))

Антон Винокуров

Пока ты в вузе все гуд.