Ан
Анастасия

если до призыва осталось 8 месяцев могут ли забрать в армию, а до этого были отсрочки по здоровью

Toshka

Если после очередной ВВК признают годным, то конечно призовут. Можете даже и не сомневаться.

Димон Быков

Алёна, вас не призовут не беспококйтесь. А вот сына, если признают годным 100% призовут. Радутесь. Удачи.

Юлия Лапшина

Призыв 2 раз в год. Как до призыва может остаться 8 месяцев?