Вадим Ковалев

Могут ли забрать в армию? Могут ли забрать в армию, если парню 25 лет и у него есть 5-летняя дочь?

Римма Антипова

С удовольствием призовут, 5 летняя дочь не основание для предоставления вам отсрочки.

Саша Саша

есть вариант) ) родите второго ребенка и гуляйте смело

Nyo

Могут, конечно. Призывной возраст - до 27 лет. Наличие одного ребенка основанием для освобождения или отсрочки от прохождения военной службы не является

Ок
Оксана

Увы, но да...

Алла Исаева

Да хоть 18-летняя. С большим удовольствием призовут.

Катерина

Обязательно заберут

Максим Калашник

ЗАкон почитайте, там все написано. Призывной возраст в РФ до 27 лет, в 27 уже не призывают. Перечень болезней с которыми не берут тоже не секрет, наличие детей тоже не причина откоса, если только их не много.

Иван Петухов

Если, по здоровью, годен служить, то призовут и дочь этому не помеха.