Паштет Пчела

могут ли парня забрать в армию, если...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могут ли забрать парня в армию, если после мед. комиссии в военкомате, где ему сказали, что он полностью здоров, его кладут в больницу на обследование печени и давление у него 135 на 85?

после мед. обследования в военкомате у него заболела печень и он обратился в обычную поликлинику, к которой приписан. там его отправили на обследование, анализы и решили положить в больницу. увы, с каким диагнозом-не знаю...

Га
Гайк

Нет конечно, призовут только после выписки из лечебного учреждения, если будет признан здоровым!

Единственная Необыкновенная

давление у него норм, так что могут забрать

Павел Братышев

Кто кладет-то? Призывная комиссия что-ли? Тогда она никак не могла сказать что призывник здоров. А если сам ложится на обследование, то это совсем не означает, что он действительно больной.

А давление у него можно сказать как у космонавта. Так что никаких препятствий для призыва нет.

Андрей Стажков

Думаю могут, год отслужить не так уж и много, зато он будет уверен в будущем что проблем с работой у него не будет, сейчас уже во многие учреждения не берут работать, если у человека нет полноценного военного билета, часто отказываю тем кто по причинам здоровья не мог служить

Alina .

Мало информации. Нужно знать, кто положил и какой итоговый диагноз. От диагноза все зависит.

Ли
Лидия

мне кажется что немогут,

Андрей Осокин

если болен врачи не дадут забрать, а если сам не хочет лучший способ альтернативка