Алексей Левин

В 25 лет еще могут забрать в армию?

Лариса Попова

Легко и не принужденно, лично отправлял в армию по призыву бывшего капитана МВД, до 27 лет ему оставалось 10 дней. за что он мне был крайне благодарен в денежном эквиваленте.

Валерия Антонова

если не болеешь спидом призовут только в путь

Maria Shapor

Вот как интересно люди врут-лишь бы вес набить себе! За день отправлял, капитана за 10 дней! Хотя если до принятия присяги гражданину исполнится 27 лет-его отправляют обратно. А в 25 лет еще могут призвать-до 27 лет еще отслужить успеешь.

Елена Евдокимова

Элементарно до 28 лет.

Емельянова Алена

могут, еще 2 года по косить и вы дембель с белым билетом

Елена Фролова

Вроде до 25 лет призыв, дальше не забирают.

Леночка Великанова

Со мной служил директор ДОСААФ, его призвали за ОДИН день до 27 дня рождения .

Анастасия Владимировна

Если ты с Украины то не могут

Дамир Миникаев

Нет. Сходите в военкомат за билетом.

Людмила Туркина

Конечно, могут призват до 27 лет.

Игорь Пашковский

Да, призыв до 27 лет, то есть в день исполнения 27 лет призывать уже не могут.