Николай Абрамов

А если я с многодетной семьи где шестеро детей, то тоже могут забрать в армию

Александр Жиляев

Да! Конечно! ! Служить пойдёте...

Джим Челидзе

Если шестеро детей не Ваши, то, конечно, могут.

Наталья Силаева

Конечно, призовут! А, кто же будет вашу многодетную семью защищать ? 🙂

Леся Персидская

Чего вы Армии то все так боитесь? ? ну сходите, в дальнейшем легче будет по поводу работы. . тем более вы сами говорите, что с многодетной семьи, а значит надеяться на родителей нельзя. Иди!! ! не пожалеешь.. это первый месяц сложно там, а потом втянешься.

Елена !

Если Вы многодетная мать, то в армию Вас не возьмут.

Юленька Байкалова

на счет того, что будет легкого по поводу работы в будущем - бред какой-то. никакой связи. еслиты не являешься кормильцем, то иди в армию. вряд ли ты в 18 лет являешься кормильцем

Елена Шувалова

Конечно призовут. В этом то случае с какой стати вам льготы давать?

Настя

Про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24