Вмваипаир

Могут ли забрать в армию, если я единственный ребенок в семье и без отца?

Ирина Алмазова

И что дальше что ты один ребенок и без отца, пойдешь как миленький.

Андрей Головин

Конечно могут и призовут, так как ты единственный мужчина в семье. У нас в стране полстраны безотцовщины и столько же единственных и неповторимых сыновей в семье, если всем давать отсрочку, служить будет некому.

Игорь Гладун

если докажешь что ты единственный кормилец семьи

Валерия Николаичева

да. Не возьмут, если мать инвалид

Дарья

пропишись в дагестане

Александр Старушенко

Сейчас забирают даже тех, кто учится в медколледже и других учреждениях, забирают так же тех, у кого ПЛОСКОСТОПИЕ . Ты главное не очкуй, подготавливай себя к самому тяжелому времени в твоей жизни, будь готов к смерти попрощайся со всем что тебе дорого, и тебе нечего будет терять, перед тем как поедешь, лучше две стопки водки принять, страх снимешь .

Макаров Дмитрий

Заберут. Но если:
В постоянном уходе нуждаются: отец, мать, жена, родной брат, родная сестра, дедушка, бабушка или усыновитель; Имеется заключение медико-социальной экспертизы о том, что указанные граждане нуждаются в постоянном постороннем уходе; Отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан; Указанные граждане не находятся на полном государственном обеспечении;

Фарид Мамедов

У нас большая половина солдат из таких семей.

Елена !

Император Александр 2 провел ряд военных реформ, одна из которых не призывать в армию единственного сына у матери, но это было в 19 веке, теперь этого нет.

Bekzat Mekeev

У нас таких пол-страны. Постарайся, чтобы у тебя было много детей и с отцом.