Антонина

могут ли забрать единственного сына в армию

Yulia Naumova

Единственного сына призвать могут с большим удовольствием.

Оксана Костина

а какая разница? Хоть единственного, хоть десятого!!!

Алексей Гаситашвили

Если он кормилец единственный, нет не призовут на воинскую службу, и если мать инвалид тоже не призывают или он делает уход за инвалидами их не призывают в строевую воинскую службу, а так да призывают это честь

Маргарита Ушакова

Пользуйтесь статьей 59 пунктом 3 конституции РФ. Пускай идет на Альтернативку. А военкоматчики уебки, рабовладельцы

Игорь Воротников

а почему нет то ?

Слава

однозначно.

Юлия Деревенская

Забрать то могут, лишь бы вернули целым.

Наталья Гойда

конечно могут!

Владимир Федосеев

конечно могут, если он не инвалид.

Stanislav Kim

Количество детей в семье роли не играет. Если нет других ограничений, то заберут обязательно

Лидия Филимонова

Нет, забрать не могут. Только призвать.

Павел Жеребцов

Конечно могут.