Елена Морозова

Могут ли забрать в армию при мобилизации если я являюсь единственным кормильцем ребенка

сыну 11 лет, жена умерла других родственников нет, один я, и дед инвалид

Дмитрий Пахомов

А в вашей незалежной сейчас для майдаунов законы не писаны. Президента выкинули вопреки Конституции, премьера с министрами на митинге назначили, законы свои налево-направо строчат, прокуроров за галстуки таскают.... в общем полный пипец.

Беги оттуда пока не поздно.

Наталия Клепикова

Максим в случае объявления войны будет объявлена мобилизация, НЕ РАНЕЕ!! ! А с кем вы там хотите воевать-то? Это идёт нагнетание ИСТЕРИИ, а заодно и считают сколько желающих воевать. Т. е. придёт повестка, а ВОЙНЫ ещё нет и ОФИЦИАЛЬНО не объявлена - можете смело её в корзину.

Аннушка Темная

Врят заберут, если вы являетесь единственным кормильцем..

Сергей Толкачев

В Украине все возможно.

Наталья Данилова

коси под долбоеба.... которые в раде сидят