Аркадий Шпагин

Могут у меня забрать единственого сына в армию если я отец одиночка

Гриша

Совсем неважно одиночка один из родителей или нет. Если у вас нет заключения местных органов МСЭ о нуждаемости в постоянном постороннем уходе, то ни о какой отсрочке для вашего сына даже и речи не будет.

Яха Бекмурзиева

У матери-одиночки могут призвать? А чем вы лучше неё. Конечно, призовут.