Людмила Бородина

Я мать-одиночка. У меня больное сердце (нет инвалидности) возьмут ли моего единственного сына в армию?

И у него есть проблемы с сердцем.

Анастасия Елисеева

Если у сына нет каких-либо сердечных заболеваний - возьмут.

Николай Абрамов

Да, Василий, хоть ты и мать-одноночка, возьмут.

Aртем Гиваргизoв

Возьмут на общих основаниях, поскольку инвалидности у Вас нет

Светлана Кузнецова

Призовут конечно, если признают годным. Но при этом призывная комиссия при наличии у нее такой возможности может оставить его служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. И это все, на что вы можете более или менее серьезно рассчитывать в этой ситуации.

Катерина Небольсина

Возьмут, обязательно.

Ирина Архипова

Не возьмут. Призовут.

Настёна Пасхина

ужас! держитесь..