Света Бабенко

возьмут ли сына в армию если у него открытое овальное окно. у нас ооо возьмут ли его в армию

Иван

что это такое я не знаю, первый раз от вас слышу на каком форуме вы про это вычитали, поделитесь очень интересно" открытое овальное окно"

Борька Богдан

Не. Определенно не возьмут. В армии окна квадратные и прямоугольные.

Алексеи Санцевич

такой диагноз недавно начали ставить. похоже для "откоса" пока не проканает. может на какой другой ссылаться? например там тахикардия или сердечная недостаточность? надо ему лечь на обследование в какой кардиоцентр и там с нормальным врачом перетереть по человечески. Мож. занести какой подарок типа коньяк с шоколадкой? а то нахер загребут с такой болезнью, а там ...

Владимир Дроков

В зависимости от того, к каким последствиям этот дефект приводит, и от тяжести этих последствий.

Сергей Семёнов

Если нет выраженных нарушений гемодинамики, то призовут. Просто наличие бессимптомного ООО считается вариантом нормы.

Ал
Александр

Все будет решать ВВК.

Оксана Чулакова

Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/