Паша Колосов

Возьмут ли меня в Армию?

Здравствуйте Я живу в миске и нужен ответ человека который знает законы РБ!
Я один сын в семье, Брат погиб, был судим по статье 328ч. 2,Отец 52 года инвалид 3-группы, Мать 52 года проблемы с ногами буду делать на днях операцию. Мои болезни: Артериальная гипертензия II риск 3, МАРС: ПМК Iст. ДХЛЖ-переписал с моей амбулаторной карточки. Сделал Узи брюшной полости Умеренная спленомегалия. УЗ-Признаки удвоения ЧЛС левой почки. УЗ-контроль в динамике-Это заключение с Узи. Сделал СМАД :

Татьяна Опарина

Добрый день Даниил!
Предоставить Вам отсрочку по семейному положению, призывная комиссия не сможет (если не появятся дополнительные обстоятельства) , поскольку не соответствует ст. 24, п. "б" закона РФ "О воинской обязанности и военной службе"
Ваше состояние здоровья вызывает определённые сомнения, по поводу годности к военной службе, необходимы дополнительные наблюдения и обследования в динамике. При прохождении медицинского освидетельствование в военкомате, врач-терапевт должен дать Вам направление (бланк акта) на дополнительное исследование, если не даст - сами потребуйте на призывной комиссии. Только прохождения этого обследования (лечения) , Вам будет дано заключение о категории годности к военной службе.
С уважением, В. Новиков.

Елена Емельянова

Конечно возьмут. И не таких призывали.

Елена Ведерникова

не возьму, если все правильно расфасовать

Гюляр Гейдарли

Ничего серьезного со здоровьем нет. Могли бы не взять, если брат в армии погиб, но не в драке, а на учениях. Тогда, как правило, второго сына не берут.

Катя Соловова

Вопрос о вашем призыве в армию будет решаться ВВК. По семейным обстоятельствам вам отсрочки не полагается. Но, по диагнозу не должны призвать. Но, ваш диагноз еще должен подтвердится при обследовании по направлению военкомата.

Ильгар Джабраилов

Если подтвердится удвоение почки, сопровождается хроническим пиелонефритом, то не призовут.