Елена Васильева

возьмут меня в армию???

Возьмут ли меня в армию при моем диагнозе "Перфоративная язва"? Операция была сделана в 2005 году. Сейчас мне 26. Может ли сам факт ушивания (шрам) дать мне отсрочку или нужно еще что-то (рубец, эрозии и пр. патологии) ? С расписанием заболеваний и пр. ознакомлен. Меня интересуют конкретные случаи на практике, может у кого то была похожая ситуация. Спасибо

Елена Басманова

Да Возмут !!!Моего Друга Взяли тож Язву Мал (( открытую ))

Василий Нестеров

До 27 лет езжай в Америку, а потом уже никто тревожить не будет

Евгения Михеева

Найди еще какую-нибудь болячку и носись с ней...

Ivann Peroff

НЕ-а, язвенников не берут.

Рустам Юсупов

У вас уже нет язвы, поэтому при наличии операционного шва вы пройдете обследование у гастроэнтеролога. Если нет других язв, то в армию призовут.